МБОУ "Двуреченская СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Г.И. Туруханова"
Красноярский край, Рыбинский район,с.Двуречное
  • Развитие кадрового потенциала в деятельности Центра "Точка Роста"".

12 апреля в МБОУ "Двуреченская СОШ № 8 имени Героя Советского Союза Г.И.Туруханова" состоялись Муниципальные мероприятия по теме "Развитие кадрового потенциала в деятельности Центра "Точка Роста"".
    Развитие кадрового потенциала в деятельности Центра "Точка Роста""..

Педагогами нашей школы Семёновой Ю.А.(учитель физики) и Соколовой О.А. (учитель химии и биологии) были представлены урочные занятия с применением цифрового оборудования "Точка Роста", а именно урок биологии "Фотосинтез" и урок физики "Исследования движения тела по наклонной плоскости без трения".

А также были представлены внеурочные занятия курса "На перекрестке наук" в рамках реализации национального проекта РФ Центра "Точка Роста" по темам: "Я -исследователь" и "Когда, почему, что и как испаряется". На данном мероприятии присутствовали педагоги Рыбинского района.